Tiefenbach (08:10), Sichersreuth (08:12), (08:15), Dünkelhammer (08:17), Jugendherberge (08:20),..., Luitpoldplatz (08:23) 08:47 über: Jean-Paul-Straße (08:48), Klinikum (08:50), Bahnhof (08:55), Neues Rathaus/KEC (09:00) 09:06 über: Wunsiedler Straße (09:07), Großer Zelch (09:08), Abzw.
Abfahrt, Ankunft, Fahrplan und Buslinien Buslinie Abfahrt Ziel / Haltestelle Abfahrt am Montag, 16. Mai 2022 Bus 280 19:07 Bahnhof, Apolda über: Am Stadthaus (19:09), Busbahnhof (19:12) 19:50 Busbahnhof, Jena über: Robert-Koch-Krankenhaus (19:51), Abzw. nach Schöten (19:53), Kleinromstedt (19:55), Abzw. nach Vierzehnheiligen (19:57), Isserstedt Ort (19:59), Isserstedt Globus (20:02), Isserstedt B7 (20:04),..., Stadtzentrum Löbdergraben (20:17) 20:02 über: Am Stadthaus (20:04), Busbahnhof (20:07) 20:24 Busbahnhof, Apolda über: Am Stadthaus (20:26) 20:50 über: Robert-Koch-Krankenhaus (20:51), Abzw. nach Schöten (20:53), Kleinromstedt (20:55), Abzw. nach Vierzehnheiligen (20:57), Isserstedt Ort (20:59), Isserstedt Globus (21:02), Isserstedt B7 (21:04),..., Stadtzentrum Löbdergraben (21:17) 21:04 über: Am Stadthaus (21:06), Busbahnhof (21:08) 21:50 über: Robert-Koch-Krankenhaus (21:51), Abzw. nach Schöten (21:53), Kleinromstedt (21:55), Abzw. Fahrplan x33 holzhauser str 6. nach Vierzehnheiligen (21:57), Isserstedt Ort (21:59), Carl August (22:03), Mühltal (22:05),..., Stadtzentrum Löbdergraben (22:13) 21:59 über: Am Stadthaus (22:01), Busbahnhof (22:03) 22:50 über: Robert-Koch-Krankenhaus (22:51), Abzw.
nach Vierzehnheiligen (11:57), Isserstedt Ort (11:59), Isserstedt Globus (12:02), Isserstedt B7 (12:04),..., Stadtzentrum Löbdergraben (12:17) 12:02 über: Am Stadthaus (12:04), Busbahnhof (12:07) 12:21 über: Robert-Koch-Krankenhaus (12:22) 12:33 über: Am Stadthaus (12:35), Busbahnhof (12:38), Compterstraße (12:50), Glockenhofcenter (12:52), Schwimmhalle (12:53), Schlachthof (12:54) 12:50 über: Robert-Koch-Krankenhaus (12:51), Abzw. nach Schöten (12:53), Kleinromstedt (12:55), Abzw. Fahrplan Mönchsrother Str., Dinkelsbühl - Abfahrt und Ankunft. nach Vierzehnheiligen (12:57), Isserstedt Ort (12:59), Isserstedt Globus (13:02), Isserstedt B7 (13:04),..., Stadtzentrum Löbdergraben (13:17) 13:02 über: Am Stadthaus (13:04), Busbahnhof (13:07) Die folgenden Buslinien fahren an der Haltestelle Jenaer Str., Apolda in Apolda ab. Gerade wenn sich der Fahrplan an der Haltestelle Jenaer Str., Apolda durch den jeweiligen Verkehrsbetrieb in Apolda ändert ist es wichtig die neuen Ankünfte bzw. Abfahrten der Busse zu kennen. Sie möchten aktuell erfahren wann Ihr Bus an dieser Haltestelle ankommt bzw. abfährt?
Abfahrt, Ankunft, Fahrplan und Buslinien Buslinie Abfahrt Ziel / Haltestelle Abfahrt am Dienstag, 17. Mai 2022 Bus 871 07:16 Stadtbus Dinkelsbühl über: Kreuzweide (07:17), Sonnenstr. (07:18), Gaisfeldweg (07:19), Siebenbürgenstr. (07:20), Edenkobener Str. (07:22), Am Anger (07:23), Gymnasium (07:24),..., Königsberger Str. (07:45) 08:46 über: Kreuzweide (08:47), Sonnenstr. Fahrplan Neustädter Str., Ludwigslust - Abfahrt und Ankunft. (08:48), Gaisfeldweg (08:49), Siebenbürgenstr. (08:50), Edenkobener Str. (08:52), Am Anger (08:53), ZOB/Schwedenwiese (08:56),..., Mönchsrother Str. (10:03) 10:03 über: 11:11 über: Kreuzweide (11:12), Sonnenstr. (11:13), Gaisfeldweg (11:14), Siebenbürgenstr. (11:15), Edenkobener Str. (11:17), Am Anger (11:18), Gymnasium (11:20),..., Kreuzweide (12:09) 12:12 über: Gymnasium (12:20), Stephanus Altenheim (12:23), Krankenhaus (12:24), Schranne (12:26), Altrathausplatz (12:27), ZOB/Schwedenwiese (12:29), Am Stauferwall (12:31),..., Am Weißen Kreuz (13:24) 12:46 über: Siebenbürgenstr. (12:50), Edenkobener Str. (12:51), Am Anger (12:52), Gymnasium (13:05), Stephanus Altenheim (13:08), Krankenhaus (13:09), Schranne (13:11),..., Am Weißen Kreuz (13:24) 14:01 über: Kreuzweide (14:02), Sonnenstr.
(08:09) 08:32 über: Alexandrinenplatz (08:34) 08:46 Schweriner Str., Neustadt-Glewe über: (08:48), Kulturhaus (08:50), Klein Laasch (08:53), Laascher Str. (08:56), Wabeler Str. (08:58), Markt (09:00) 10:58 über: (11:01), Kulturhaus (11:03), Klein Laasch (11:06) 12:11 über: Abzw. n. Gr. (12:14) 12:37 über: 13:18 über: Alexandrinenplatz (13:20) 13:32 über: Alexandrinenplatz (13:35) 13:51 über: (13:54), Kulturhaus (13:56), Klein Laasch (14:00), Laascher Str. (14:03) 14:21 über: (14:24), Kulturhaus (14:26), Klein Laasch (14:29), Laascher Str. (14:32), Wabeler Str. (14:34), Markt (14:36) Die folgenden Buslinien fahren an der Haltestelle Neustädter Str., Ludwigslust in Ludwigslust ab. Gerade wenn sich der Fahrplan an der Haltestelle Neustädter Str., Ludwigslust durch den jeweiligen Verkehrsbetrieb in Ludwigslust ändert ist es wichtig die neuen Ankünfte bzw. Abfahrten der Busse zu kennen. Sie möchten aktuell erfahren wann Ihr Bus an dieser Haltestelle ankommt bzw. Fahrplan Jenaer Str., Apolda - Abfahrt und Ankunft. abfährt? Sie möchten im Voraus für die nächsten Tage den Abfahrtsplan erfahren?
(20:17), FAG-Hauptbahnhofstr. (20:19) 20:51 über: Maibach Holzhäuser Str. (20:51), Rathaus (20:57), Bahnhof (20:58), Gartenstraße (20:59), Hain Im Werntal (21:04), Pfersdorf Wethhof 6 (21:08), Holzhausen Ortsmitte (21:11), Pfändhausen Milchhöfer Straße 4 (21:15) 20:59 über: Maibach Holzhäuser Str. (20:59), Obertor (21:11), Neutorstraße (21:13), Kunsthalle (21:15), Gunnar-Wester-Str. (21:17), FAG-Hauptbahnhofstr. (21:19) 21:51 über: Maibach Holzhäuser Str. (21:51), Rathaus (21:57), Bahnhof (21:58), Gartenstraße (21:59), Hain Im Werntal (22:04), Pfersdorf Wethhof 6 (22:08), Holzhausen Ortsmitte (22:11), Pfändhausen Milchhöfer Straße 4 (22:15) 21:59 über: Maibach Holzhäuser Str. (21:59), Obertor (22:11), Neutorstraße (22:13), Kunsthalle (22:15), Gunnar-Wester-Str. (22:17), FAG-Hauptbahnhofstr. (22:19) Abfahrten am Dienstag, 17. Fahrplan x33 holzhauser str 12. Mai 2022 05:18 Ernst-Sachs-Str., Schweinfurt über: Maibach Holzhäuser Str. (05:18), Obertor (05:30), Neutorstraße (05:32), Kunsthalle (05:33), Gunnar-Wester-Str. (05:34), FAG-Hauptbahnhofstr.